17 | 04 | 2025
Прогноз погоды в Трубчевске


Незнание трудового законодательства и отсутствие какого-либо опыта работы может стать причиной возникновения неудачного опыта и разочарований при трудоустройстве еще вчерашних студентов, которые впервые оказались на рынке труда.

В рамках федерального партийного проекта «Моя карьера с Единой Россией» с целью подготовки будущих молодых специалистов к трудоустройству, центр занятости населения Жуковского района провел тренинг «Лайфхак по трудоустройству» среди студентов 3-го курса ГБПОУ «Брянский аграрный техникум им. Героя России А.С. Зайцева».  
На мероприятии обсуждались важные основы трудового законодательства определяющие право на труд, были рассмотрены все этапы поиска работы и процесс трудоустройства, даны рекомендации, как грамотно и эффективно составить резюме, чтобы выделиться среди других претендентов на должность, как подготовиться к предстоящему собеседованию и презентовать себя работодателю с лучшей стороны. Особое внимание было уделено психологическому настрою к предстоящему трудоустройству, теме как стать успешным человеком и достичь поставленных целей. Встреча прошла в позитивном настроении и завершилась активным обсуждением студентами полученной информации.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен