Печать

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУБЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от «02» 12.2010 г.  № 700                                                                         

г. Трубчевск

 О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Трубчевского муниципального района от 10 сентября 2010 года № 518

 

 

 

 

Руководствуясь Указом Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 года № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», постановлением администрации Брянской области от 1 ноября 2010 года № 1088 «О внесении изменений в постановления администрации области от 30 августа 2010 года № 855, от 31 августа 2010 года № 897»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.      Внести в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Трубчевского муниципального района, утвержденное постановлением администрации Трубчевского муниципального района от 10 сентября 2010 года № 518 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в  администрации Трубчевского муниципального района» следующие изменения и дополнения:

1.1. Подпункт «б» пункта 15 дополнить абзацем третьим следующего содержания:

«сообщение работодателя о заключении трудового договора с гражданином, замещавшим в муниципальном органе должность муниципальной службы, включенную в перечень должностей, утвержденный нормативным правовым актом администрации;

абзац третий подпункта «б» пункта 15 «заявление гражданского служащего о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» считать абзацем четвертым соответственно.

1.2. в абзаце первом пункта 24 слово «третьем» заменить словом «четвертом».

2. Рекомендовать органам местного самоуправления внести соответствующие изменения в свои муниципальные правовые акты.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата администрации Трубчевского муниципального района Рудакова В.М.

 

Глава администрации

Трубчевского муниципального района                                                    П.С. Мацуев

 

.